12 Los(e)/Seite
Vase China
Große Henkelvase - wohl China 19.Jahrhundert Bronze, umlaufend dekoriert mit farbigem Zellenschmelz, Höhe ca. 36,5 cm
Chinesisches Räuchergefäß
Räuchergefäß - China Stehender Foo-Hund, Eisen, Kopfteil klappbar, Sockelmontierung später, Höhe ca. 21 cm
Chinesische Balustervasen
Lot Porzellan - China
Chinesisches Porzellan
Chinesisches Porzellan
Chinesisches Porzellan
Vase - wohl Qing Dynastie China Porzellan, weiß/blaues Dekor, verziert mit Chinoserien, Höhe ca. = 24 cm
Paar Tempellöwen
Paar geflügelte Löwen - Bali Indonesien Njana Tilem Gallery ,1994, Ebenholz, Höhe ca. 26 cm, 2 Stück ...[more]
China - Tianqi-Periode
China Tianqi - Chongzhen Periode
Skulptur
Figur - wohl Myanmar 19.Jahrhundert " Tempeltänzer ", Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren, Höhe ca. 74 cm ...[more]
12 Los(e)/Seite