13 Los(e)/Seite
Konvolut Taschenuhren
Konvolut Taschenuhren - um 1900 Metall / 1x Silber, u.a. Eisenbahneruhr Régulateur in 800 Silber, Eisenbahneruhr Debor in Metall, rep.bed., 4 Stück
Konvolut Taschenuhren
Konvolut Taschenuhren - nach 1900 u.a. Omega und Xaver Peter Schönberg, 2xSilber/3x Metall, rep.bed., 5 Stück
Armbanduhren
Antike Armbanduhren vergoldet / 1 x Silber, 5 Stück, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Lot Taschenuhren
D.D. Neveren (London nach 1800)
Lot Taschenuhren
Lot Taschenuhren um 1900, Silber und versilbert, Anker- und Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Altersspuren (rep.bed.), 5 Stück
Lot Taschenuhren
Lot Taschenuhren nach 1900, in Silber, gest. 800, Schlüssel- und Kronenaufzug, 1 x mit Armband, Altersspuren (rep.bed.). 7 Stück
Marke Mappin&Webb
Marke Patek Philippe Geneve
Lot Taschenuhren
Lot Taschenuhren um 1900, versilbert, alle Rückdeckel graviert, überwiegend Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, Altersspuren (rep.bed.), 6 Stück
Lot Taschenuhren
Lot Taschenuhren um 1900, 3x Silber/3 x versilbert, Kronen- und Schlüsselaufzug, Altersspuren (rep.bed.), 6 Stück
Marke Eterna
Armbanduhr
13 Los(e)/Seite