3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3919
Puttokopf
Los 3920
Puttokopf
Barocker Puttokopf - wohl süddeutsch Holz geschnitzt, gefaßt und teilweise vergoldet, Altersspuren (neue Fassung), Maße ca. 23x33 cm
Los 3922
Leuchterpaar
3 Los(e)/Seite