Los 3917
Paar Kerzenleuchter
Paar Leuchter im Barockstil Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Rocaillenfüße, Altersspuren, Höhe ca. 60 cm, 2 Stück
Los 3921
Tischlampen