3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3441
Antike Broschen
Lot antike Broschen Silber mit Markasiten, 1 x ohne Punze, Marken HWH und J.D., Notenschlüssel/Schleife/Blumenkranz/Art Deco Schleife, 4 Stück
Los 3442
Lot Antikschmuck
Los 3499
Damenring
Goldener Damenring - Gold geprüft 18 K mit einem kl. Brillanten ausgefasst, Ringgröße 58, ca. 1,9 Gramm
3 Los(e)/Seite