3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 4006
Sakrale Kunst
Figur - XX.Jahrhundert Korpus Christi, Dreinageltypus, Holz geschnitzt und gefasst, Maße ca. 69x49 cm ...[more]
Los 4012
Paar Figuren
Paar Figuren - XX.Jahrhundert "Hl. Barbara und Vasenträgerin", Holz, 1 x monogrammiert AR, Höhe von 57 bis 72 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite