5 Los(e)/Seite
Deckenleuchter
Deckenleuchter - XX.Jahrhundert Metall bronziert, verziert mit Porzellanrosen, 12-armig, d.= ca. 98 cm, Höhe ca. 96 cm ...[more]
Lüster
Lüster - XX.Jahrhundert Messing, umlaufend Putti als Figurenträger, farbloser Glasbehang, d.= ca. 60 cm, Höhe 85 cm ...[more]
Paar Wandleuchter
Blaker
Klassischer Blaker zweifach undeutlich punziert (1x stehender Löwe), rechteckige Form mit acht Ecken, 1-armig, Maße ca. 33,5x25,5 cm ...[more]
Figurenlampe
Figurenlampe - Frankreich 20.Jahrhundert "Minenarbeiter", Zinkguss bronziert, unleserlich signiert, Marmorsockel, Höhe ca. 75 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite