5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 4001
Regensburger Konvolut
Lot - Regensburg (20.Jahrhundert) "Fahnenträger und Doppelkopfadler mit Schlüsselwappen", Stich und Glasarbeiten, 4 Stück, gerahmt ...[more]
Los 4018
Lot Lithographien
Lot Lithographien "Pflanzen", u.a. Engelhorn & Hochdanz Stuttgart und A. Eckstein Stuttgart, Passepartout, Rahmen, 4 Stück ...[more]
Los 4066
3 Alben - Ende 19.Jahrhundert
5 Los(e)/Seite