Los 4012
Nähkästchen
Nähkästchen im Stil des 19.Jahrhunderts Nußbaum furniert, Bandintarsien, div. Innenleben, deutsch 20.Jahrhundert, Maße ca. 13x31,5x18 cm ...[more]