3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3392
Miniatur
Miniatur - J. Niklas (20.Jahhrundert) "Napoleon zu Pferd", signiert, J. Niklas, auf Bein gemalt, Maße 8,5x6,6 cm, Messingrahmen ...[more]
Los 3393
Églomisé
Églomisé - 19.Jahrhundert "Portrait", Hinterglasmalerei mit hinterlegter Blattgoldfolie, Altersspuren, Maße ca. 6,3x4,7 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite