5 Los(e)/Seite
Pickelhaube für Offiziere - deutsch um 1900 Flache Schuppenkette, Spitze mit sechs Kerben, an
Epauletten - Bayern, wohl Jäger-Bataillone Unterseite mit Lederschlaufe, Tuchunterlage grün, 2
Epauletten - Bayern, wohl Jäger-Bataillone Unterseite mit Lederschlaufe, Tuchunterlage grün, 2 Stück, anbei Original-Schachtel
Infanterie-Säbel - wohl Bayern E. 19.Jahrhundert leicht gekrümmte, geätzte Klinge mit beids.
Bajonett - wohl Preußen 2.H.19.Jahrhundert Klinge geätzt und gemarkt, Messinggriff, Altersspuren,
Bajonett - wohl Preußen 2.H.19.Jahrhundert Klinge geätzt und gemarkt, Messinggriff, Altersspuren, Länge ca. 59 cm
Ritterkreuz der französischen Dekoration "Mérite agricole" in Silber, 6-zackiger emaillierter
5 Los(e)/Seite