Lot Grafik - 4 Stück 1.Lithographie von Horst Antes (1936 Heppenheim) "Gefleckte Figur mit Reif, kleiner Figur und Leiter", r.u. handsigniert, Nr. 6137/10000, Druck bei Matthieu in Dielsdorf bei Zürich, Maße ca. 42x30 cm, vgl. Lit.: deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer 2.Lithographie von Bruno Bruni (1935 Gradara bei Pesaro/Italien) "Slitudine", r.u. handsigniert, Nr. 6137/10000, Druck bei Matthieu in Dielsdorf bei Zürich, Maße ca. 42x30 cm, vgl. Lit.: italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer 3.Lithographie von Valerio Adami (1935 Bologna) "Statuette", r.u. handsigniert, Nr. 6137/10000, Druck bei Matthieu in Dielsdorf bei Zürich, Maße ca. 42x30 cm, vgl. Lit.: Italienischer Maler, der in Paris, Monaco und Meina am Lago Maggiore lebt und arbeitet 4.Lithographie von Enric Baj (1924 Mailand - 2003 Vergiate) "Der kleine General", r.u. handsigniert, Nr. 6137/10000, Druck bei Matthieu in Dielsdorf bei Zürich, Maße ca. 42x30 cm, vgl.Lit.: italienischer Maler, Bildhauer, Kunsttheoretiker und Anarchist