6 Los(e)/Seite
Régence Spiegel mit reich verziertem Aufsatz und altem Spiegelglas, Holz geschnitzt und vergoldet,
Kleiner französischer Kaminspiegel mit floral punziertem Wulstrahmen und ovaler Spiegelbekrönung in
Kleiner barocker Spiegel mit vergoldeten Schnitzerei Dekorationen auf Nussbaum Rahmen, altes Spiege
Klassizistischer Mahagoni Spiegel mit Messingbändern und -rosetten sowie facettiertem Glas, Anfang
Großer Mahagoni Spiegel mit Goldschlips in klassischer Façon, 19.Jh., 108,5x87,5cm
Kleiner Konsolspiegel in klassischer Façon mit Rosetten in den Ecken, hellgrün gefasst, 77x49cm
6 Los(e)/Seite