7 Los(e)/Seite
Großer musealer Wellenleisten Rahmen mit mehrfach profilierter und gewulsteter Schauseite, umlaufen
Vergoldeter Stuckrahmen mit reichem Ornament, um 1900, FM 31x23,4cm, RM 50x42cm, Altersspuren
Vergoldeter Rahmen mit klassischem Blattschlips, 19.Jh., FM 47,7x70,2cm, RM 55x77,5cm, kleine Defek
Klassizistischer, vergoldeter Plattenrahmen mit Perlstab, mit Farblithographie "Dame" 1955/1959 nac
Klassizistische Leiste mit Perlschlips, mit Holzschnitt "Hélène chéz Archimede" nach Pablo Picasso
Vergoldete Wellenleiste, mit Druck "Dans l’Atelier" nach Pablo Picasso, FM 38x29,5cm, RM 47x38cm, A
Vergoldete Wellenleiste, mit Druck "Dans l’Atelier" nach Pablo Picasso, FM 38x29,5cm, RM 47x38cm, Altersspuren
7 Los(e)/Seite