3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 30
Theorbisierte Knickhals Laute, Hrst. Etikett "Gebaut von Hans Jordan Markneukirchen 1961", 18 saiti
Los 44
Brahms, Johannes (1833-1897) Autograph mit Noten "Lasst uns singen u. fröhlich sein", u. sign./dat.
Los 45
Reuge Spieluhr mit 6 Platten und Bedienungsanleitung sowie Zertifikat, Schweiz 20.Jh., 8x27x19cm
3 Los(e)/Seite