7 Los(e)/Seite
Antike Sandstein Sphären Sonnenuhr mit umlaufenden Zahlenringen und Resten der Eisen Verankerung de
Sandstein Relief „Adler mit Schlange“ (Wappen von Mexiko), Mitte 19.Jh., ca. 41x43x5cm
Kleine Terracotta Büste nach Louis XV Vorbild "Mädchen mit Blüten im Haar", H. 26cm, Witterungspati
Kleine Terracotta Büste nach Louis XV Vorbild "Mädchen mit Blüten im Haar", H. 26cm, Witterungspatina, Sockel gerissen
Paar Victorianische Terracotta Schornsteine mit Kronenaufsatz, sog. "King Top Chimney Pots" (als Bl
Victorianischer Terracotta Schornstein mit Kronenaufsatz, sog. "King Top Chimney Pot" (als Blumenst
Victorianischer Terracotta Schornstein mit Kronenaufsatz, sog. "King Top Chimney Pot" (als Blumenstand genutzt), England Anfang 20.Jh., H. 74,5cm
Gusseisen Postament in klassischer Façon mit Kranzmotiven auf den Seiten, Deckplatte Keramik, 47x37
Gusseisen Postament in klassischer Façon mit Kranzmotiven auf den Seiten, Deckplatte Keramik, 47x37x37cm
6 Diverse Teile französische Gartenmöbel: 4 Sessel (H. 35/94cm) und 2 Hocker (37x55x50,5cm) mit sc
7 Los(e)/Seite