12 Los(e)/Seite
Paar Spiegel Wandblaker mit geschnitzten und vergoldeten Rahmen im Regence Stil, altes Glas, Anfang
Barocker Konsolspiegel mit elegantem Rahmen aus Rocaillen, Blattfestons, C- und S-Schwüngen, Holz g
Barocker Konsolspiegel mit elegantem Rahmen aus Rocaillen, Blattfestons, C- und S-Schwüngen, Holz geschnitzt und vergoldet, 18.Jh., 151x86cm
Kleiner Barock Spiegel mit geschnitztem Aufsatz "Obelisk" und Blütendekorationen, Holz vergoldet üb
Kleiner Barock Spiegel mit geschnitztem Aufsatz "Obelisk" und Blütendekorationen, Holz vergoldet über Bolusgrund, 78x43,3cm
Kleiner Rokoko Altarspiegel mit geschnitztem Rahmen, schwarz-gold gefasst, 18.Jh., altes Spiegelgla
Kleiner Rokoko Altarspiegel mit geschnitztem Rahmen, schwarz-gold gefasst, 18.Jh., altes Spiegelglas, 34x37,5cm, rest., diverse Fehlstellen
Holländischer Barock Spiegel mit Wulstrahmen und Hinterglasmalerei im Giebel „Kauffahrteiszene“, An
Holländischer Barock Spiegel mit Wulstrahmen und Hinterglasmalerei im Giebel „Kauffahrteiszene“, Anfang 18.Jh., 67x50cm
Kleiner barocker Konsolspiegel mit vergoldeten Schnitzereidekorationen auf Mahagoni und ornamentier
Kleiner barocker Konsolspiegel mit vergoldeten Schnitzereidekorationen auf Mahagoni und ornamentiertem Schlips, altes Glas, 18.Jh., 86x42cm, rest.
Großer Kirschholz Konsolspiegel mit ebonisierten Leisten und Feldern, Giebelfeld mit vergoldetem Re
Schlichter Konsolspiegel mit Segmentgiebel, Mahagoni auf Weichholz furniert, 19.Jh., 125x50,5cm
Kleiner Regency Spiegel in Papiermaché Rahmen mit feinem Golddekor auf schwarzem Lackfond und farbi
Jugendstil Konsolspiegel mit plastischem floralem Rahmen "Disteln und Seerosen", Holz und Stuck ver
Jugendstil Konsolspiegel mit plastischem floralem Rahmen "Disteln und Seerosen", Holz und Stuck vergoldet, 118x69cm, min. rest.
Französischer Kaminspiegel mit versilbertem und vergoldetem Wulstrahmen in schlichter Form mit mitt
Französischer Kaminspiegel mit versilbertem und vergoldetem Wulstrahmen in schlichter Form mit mittiger Ornamentdekoration, Ende 19.Jh., 129x83cm
Schlichter Pfeilerspiegel in Berliner Leiste, Blattsilber gelüstert mit Original Glas, 19.Jh., 150x
Schlichter Pfeilerspiegel in Berliner Leiste, Blattsilber gelüstert mit Original Glas, 19.Jh., 150x44cm
12 Los(e)/Seite