11 Los(e)/Seite
Kleiner Konsolspiegel mit durchbrochen geschnitztem Aufsatz „Akanthus und Blütenfestons“, Holz verg
Kleiner Konsolspiegel mit durchbrochen geschnitztem Aufsatz „Akanthus und Blütenfestons“, Holz vergoldet, Ende 18.Jh., 84x35cm, berieben ...[more]
Französischer Konsolspiegel mit geschnitzter Vasenbekrönung und Lorbeerfestons, Holz vergoldet, alt
Französischer Konsolspiegel mit geschnitzter Vasenbekrönung und Lorbeerfestons, Holz vergoldet, altes Spiegelglas, 124,5x53,5cm ...[more]
Großer querformatiger Kaminspiegel mit vergoldeter Schnitzerei Bekrönung „Fackel und Köcher“ im Lou
Großer querformatiger Kaminspiegel mit vergoldeter Schnitzerei Bekrönung „Fackel und Köcher“ im Louis XVI Stil, 100x98,5cm, min. Defekte ...[more]
Prachtvoller Historismus Spiegel in vergoldeter Stuck Rahmung mit plastischen Putten, Blütengirland
Konsolspiegel mit vergoldetem Stuckrahmen im Neo-Rokoko Stil, ca. 130x70cm, kleine Defekte ...[more]
Querformatiger Spiegel in antikisierender Façon mit Mäander, blau-gold gefasst, 70x92,5cm, leichte
Querformatiger Spiegel in antikisierender Façon mit Mäander, blau-gold gefasst, 70x92,5cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Spiegel in klassischer Leiste, grau-blau gefasst, 73x52,5cm, kleine Defekte ...[more]
Ornamental beschnitzter Spiegel mit doppeltem Kerzenhalter und Silhouette "Louis XVI Damenportrait"
Kleiner Biedermeier Konsolspiegel mit plastischem „Adler“ im Giebelfeld und Hinterglasmalerei Rahme
Kleiner Konsolspiegel in klassizistischer Façon mit vergoldetem Perlschlips und Rosetten auf Nussba
Kleiner Konsolspiegel in klassizistischer Façon mit vergoldetem Perlschlips und Rosetten auf Nussbaum Furnier, 83x53cm ...[more]
Ovaler Spiegel mit "Seil" Trompe l'oeil in klassizistischer Façon, Mahagoni auf Weichholz furniert
11 Los(e)/Seite