4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Yomut Ensi, 3 x sign. Douhri, dat. 1317 (gregorianisch = 1900), 162x134cm ...[more]
Los 1449
Kaukasische Marasali Gebetsbrücke mit floralem Muster auf hellem Innenfeld, 2. Hälfte 19.Jh., 115x1
Los 1450
Senneh Kelim Brücke mit schwarzblauem Feld und weiß- bzw. rotgrundigem rautenförmigem Zentralmedail
Los 1451
Nomaden Kameldecke mit vielfarbiger Stickerei und Troddeln, Wolle, Nordafrika 20.Jh., 160x104cm
Nomaden Kameldecke mit vielfarbiger Stickerei und Troddeln, Wolle, Nordafrika 20.Jh., 160x104cm ...[more]
4 Los(e)/Seite