27 Los(e)/Seite
Dior Statement-Collier "Muscheln", Modeschmuck, Entw.: Robert Goossens 1987, vergoldetes Metall und
Dior Statement-Collier "Muscheln", Modeschmuck, Entw.: Robert Goossens 1987, vergoldetes Metall und orange Acryl, L. 44cm ...[more]
Hermès Armreif mit beige und sandfarbenem Emaille Druckdekor "Hunde und Vögel", vergoldetes Metall,
2 Diverse Teile Hermés "Galop" Schmuck, 1970er Jahre: Armspange (79,3g, Ø 6,3cm) und Ring (4,8g, Gr
2 Diverse Teile Hermés "Galop" Schmuck, 1970er Jahre: Armspange (79,3g, Ø 6,3cm) und Ring (4,8g, Gr. 51), Metall versilbert, Tragespuren ...[more]
Paar Hermès "Cordage" Ohrclips, Silber 800, 15,3g, Ø 1,9cm, in Original Box
Hermès Windlicht aus dunklem Holz mit polierten Metall Logoknöpfen und Bisquitporzellan Kuppel sow
Hermès Ablageschale mit Aborigine Druckdekor in Brauntönen, Schwarz und Gold, Boden mit Wildleder g
Hermès Ablageschale mit Aborigine Druckdekor in Brauntönen, Schwarz und Gold, Boden mit Wildleder geschützt, gestempelt, 21x17,5cm, Originalkarton
Hermès Aschenbecher mit gemalter Darstellung „Orchidee“ und goldgeflecktem Rand, außen Handsignatur
Hermès Aschenbecher mit gemalter Darstellung „Orchidee“ und goldgeflecktem Rand, außen Handsignatur, 3,6x19,3x15,7cm
Hermès Aschenbecher mit gemalter Darstellung „Goldfasan auf Zweig“ und orangefarbenem Rand, außen v
Hermès Aschenbecher mit gemalter Darstellung „Goldfasan auf Zweig“ und orangefarbenem Rand, außen vergoldet, gedruckte Signatur, 3,6x19,3x15,7cm
Hermès Porzellan Ascher "Mandarinenten", farbig bedruckt in Grün/Gold, sign. Rybal, 16x19,7cm
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Biedermeier Reiter mit zwei Pferden“, außen gedruck
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Biedermeier Reiter mit zwei Pferden“, außen gedruckte Signatur, Nr. 322, 3,6x19,3x15,7cm
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Biedermeier Jäger und Jägerin“, außen gedruckte Sig
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Biedermeier Jäger und Jägerin“, außen gedruckte Signatur, Nr. 307, 3,6x19,3x15,7cm ...[more]
Eckige BVLGARI Schale mit Druckdekor "Gazelle und Rhinozeros" in Gold-Schwarz-Beige, Entw. Pascolo
Eckige BVLGARI Schale mit Druckdekor "Gazelle und Rhinozeros" in Gold-Schwarz-Beige, Entw. Pascolo Rupestre, Herst. Rosenthal, 18x18cm ...[more]
Schwarze Gucci Ponyfell Clutch mit goldfarbenem Bügel und eingeprägtem Brandnamen, innen Leder, Nr.
Chanel Clutch in schwarzem Pythonleder mit silberfarbener Metall Logo-Schließe, schwarzes Seidenfut
Vergoldetes Chanel Armband, 31,3g, L. 19,8cm, Originalbox ...[more]
Louis Vuitton "Keepall 45" in Monogramm Empreinte Giant, schwarz mit goldfarbener Hardware, zwei-We
Louis Vuitton "Keepall 50" in Epi schwarz, Damier graphite und erhabenem Brand Schriftzug auf blauw
Louis Vuitton Vintage "Bastille" Messengertasche in Damier Ebene Canvas mit dunkelbraunem verstellb
Louis Vuitton Vintage "Keepall 55" in Monogram Canvas mit braunem Textilfutter, Besätze aus hellem
Louis Vuitton Vintage "Sirius 70" Softcase Koffer in Monogramm Canvas mit goldfarbenem Zwei-Wege Re
Montblanc Kolbenfüller "Hommage à J. Pierpont Morgan“ aus der Sonderedition "Patron of Art", mit Ka
Montblanc Kolbenfüller "Marquise de Pompadour" aus der Sonderedition "Patron of Art", vergoldeter,
2 Teile Montblanc Füllfederhalter und Kugelschreiber: „Meisterstück Solitaire Citrine", Edelstahl v
Le Must de Cartier "Stylo Panthère" Drehkugelschreiber, Metall vergoldet und emailliert, num./dat.
Le Must de Cartier "Pasha de Cartier" Füllfederhalter, 18k Goldfeder, vergoldete rillierte Kappe mi
Vergoldetes Cartier "Les Must" Feuerzeug, ovaler Korpus mit gerilltem Dekor, Nr. 93813E, Original B
Gelbgold 585 Boscolor Vier-Farb-Kugelschreiber, 28,3g, nicht funktionstüchtig (Minen ausgetrocknet)
Gelbgold 585 Boscolor Vier-Farb-Kugelschreiber, 28,3g, nicht funktionstüchtig (Minen ausgetrocknet) ...[more]
27 Los(e)/Seite