18 Los(e)/Seite
Drei-Deckel Gelbgold 585 Minerva Taschenuhr, Ankerwerk, vergoldetes Zifferblatt, arabische Zahlen,
Spindel-Taschenuhr in fein guillochiertem Gelbgold 750 Gehäuse mit Saatperlenlunetten, römische Zif
Drei-Deckel Gelbgold 585 Damen Savonette „Audemars Freres“, weißes Emaille Zifferblatt mit Minuten
Omega Gelbgold 750 Schmuck-Damenarmbanduhr mit Handaufzug, gebürstete Abdeckung mit Brillant (ca.
Omega Gelbgold 750 "Ladymatic" Automatik Armbanduhr mit Strichindizes, Nr. 551006, Garantiekarte vo
Favor Rotgold 585 Damenarmbanduhr, Handaufzug, um 1930, 18,8g, L. 16,5cm, gangbar (keine Garantie a
Favor Rotgold 585 Damenarmbanduhr, Handaufzug, um 1930, 18,8g, L. 16,5cm, gangbar (keine Garantie auf Werk und Funktionalität) ...[more]
Gelbgold 585 Armbanduhr mit Diamantlunette (zus. ca. 0.24ct/SI-P2/TCR-B, 1x Imitatstein), Schweiz u
Edelstahl/Gelbgold 750 Rolex "Oyster Perpetual Lady-Datejust", Automatikwerk, weißes Zifferblatt mi
Feine Weißgold 750 Chopard Damen Armbanduhr mit ovalem schwarzem Zifferblatt und Brillanten (zus. c
Longines Weißgold 750 Damen Armbanduhr mit 2 Achtkantdiamant Leisten (zus. ca. 0.30ct/SI/W), um 197
Elegante Art Deco Hamilton Weißgold 585 Armbanduhr mit Diamantbesatz (zus. ca. 3.60ct/VS-P1/W-TCR)
Feine Art Deco Platin Armbanduhr und Zugband mit Diamantbesatz (zus. ca. 1.80ct/SI-P/W-CR) im Brill
Art Deco Weißgold 750 und Platin Damen Abenduhr mit oktogonalem Gehäuse, Brillantbesatz (zus. ca. 0
Feine Weißgold 750 Damenarmbanduhr „Sarcar“ mit Brillanten (zus. ca. 0.36ct/VSI-SI/W), Handaufzug,
Oro Weißgold 585 Armbanduhr, Handaufzug, Strichindizes, 21,5g, L. 18,3cm, gangbar (keine Garantie a
Oro Weißgold 585 Armbanduhr, Handaufzug, Strichindizes, 21,5g, L. 18,3cm, gangbar (keine Garantie auf Werk und Funktionalität) ...[more]
IWC "Portofino" Edelstahl Damen Chronograph, Quartzwerk, Datum, große Sekunde, Mineralglas, Strichi
Freimaurer Silber Spindeluhr, weißes Emaille Zifferblatt mit Symbolen als Indices und Inschrift "SA
Dreieckige Freimaurer Taschenuhr in relieffiertem Silber Gehäuse mit umlaufendem Ketten Trompe l’oe
18 Los(e)/Seite