9 Los(e)/Seite
Iserlohner Tabakdose mit Messing Klappdeckel und Darstellung des Heerführers Herzog Ferdinand von B
Iserlohner Tabakdose mit Messing Klappdeckel und Darstellung der "Bataille bey Zorndorf" (unter all
Ovale holländische Schnupftabakdose mit fein gravierten Szenen in Tondi "Trinkendes Paar" (bez.: da
Schwere Gelbgold 585 Dose mit mehreren Fächern und Spiegel, Österreich-Ungarn um 1900/1920, innen g
Feine Midcentury Gelbgold 750 Runddeckeldose oder Abendetui mit gerillter Oberfläche und in Rotgold
Elegante Gelbgold 585 Dose, innen graviert, 127,7g, 1,4x8x8cm ...[more]
2 Diverse Gelbgold 585 Teile: 1 Taschenmesser mit Gelbgoldmantel über Stahlklinge und Innenkern (20
Gelbgold 585 Fingerhut mit ornamentalem Fries und Gravurkartusche sowie fliederfarbenem Glas Top, 2
Gelbgold 585 Fingerhut mit ornamentalem Fries und Gravurkartusche sowie fliederfarbenem Glas Top, 2,6g, H. 2,1cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Besamim Behälter: Gliederfisch mit beweglichen Schuppen und Flossen, Kopf mit Scharnieröffnung und
9 Los(e)/Seite