3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 751
2 Klassizistische Gartenstühle mit einfachem Wangengestell und Rückenlehne "Geflügelte Lyra mit Med
Los 752
Kinder Gartenstuhl mit runder geflochtener Sitzfläche und Voluten in der Lehne, Schmiedeeisen, Pari
Los 753
Grüner Metall Garten Klapptisch mit quadratischer Platte, 20.Jh., 74,5x57x57cm, Altersspuren
Grüner Metall Garten Klapptisch mit quadratischer Platte, 20.Jh., 74,5x57x57cm, Altersspuren ...[more]
3 Los(e)/Seite