5 Los(e)/Seite
Hüther, Julius (1881-1954) "Weiblicher Halbakt" 1941, Aquarell/Papier auf Karton kaschiert, u.r. si
Kapitänsbild oder Schiffsportrait "Lady Kathleen", Gouache/Papier, u. bez., 42x69cm (m.R. 51x78cm),
Kapitänsbild oder Schiffsportrait "Lady Kathleen", Gouache/Papier, u. bez., 42x69cm (m.R. 51x78cm), leicht fleckig ...[more]
Kapitänsbild oder Schiffsportrait "'Martha' of Marstal, Capt. H.R. Haagensen" (Baujahr 1899), Aquar
Chappell (of Goole), Reuben (1870-1940) Kapitänsbild oder Schiffsportrait "Lindhardt of Thurø" (ge
Kapitänsbild oder Schiffsportrait "Ernestine, Capt. D. Behrmann" 1863, Aquarell/Gouache/Papier, u.
5 Los(e)/Seite