Los 20
11 Gedrechselte Gardinenhalter in Balusterform für 5 Fenster, Holz vergoldet über Bolusgrund, L. 20
11 Gedrechselte Gardinenhalter in Balusterform für 5 Fenster, Holz vergoldet über Bolusgrund, L. 20cm, Gebrauchsspuren ...[more]