12 Los(e)/Seite
Elegante Drei-Deckel Gelbgold 750 Prunk-Taschenuhr in reich floral verziertem Gehäuse, Ankerwerk, k
Herren Taschenuhr in graviertem und guillochierten Gelbgold 585 Gehäuse mit Monogramm "AF", Emaille
Elegante Omega Gelbgold 585 Herrenarmbanduhr, Quarzwerk, 55,1g, L. 19cm, gangbar (keine Garantie au
Elegante Omega Gelbgold 585 Herrenarmbanduhr, Quarzwerk, 55,1g, L. 19cm, gangbar (keine Garantie auf Werk und Funktionalität) ...[more]
Seltener Gelbgold 750 DOXA by Synchron, Ultraspeed Chronometer, Automatikwerk, Schnellschwinger 360
Citizen Noblia Gelbgold 750 Armbanduhr, Quartzwerk, Nr. 4420-Y63216, schwarzes Lederarmband mit ver
Elegante Chopard 750 Weißgold Damenarmbanduhr mit Brillantbesatz (zus. ca. 0.20ct/VVS-VS/W), 53,8g,
Baume & Mercier Weißgold 750 Damenarmbanduhr mit Diamanten im Brillant- und Achtkantschliff (zus. c
2 Diverse floral emaillierte Uhren, 19.Jh.: vergoldete Damen Spindeluhr mit Perllunette (3x fehlen)
Silber 800 Tischuhr in schlichtem Gehäuse in Spitzbogenform, Lenzkirch Werk, Nr. 907307, Hofjuwelie
Große Boulle Prunkpendule mit feuervergoldeten Bronzen auf Wandkonsole im Louis XVI Stil, rotbraune
Empire Pendule mit figürlichem Aufsatz "Amor mit Leier und Notenblatt", Sockelrelief mit geflügelte
Amsterdamer Barock Standuhr von Jan Storm (erwähnt 1717), Messing Zifferblatt mit geschwärzten römi
12 Los(e)/Seite