5 Los(e)/Seite
Dior Statement-Collier "Muscheln", Modeschmuck, Entw.: Robert Goossens 1987, vergoldetes Metall und
Dior Statement-Collier "Muscheln", Modeschmuck, Entw.: Robert Goossens 1987, vergoldetes Metall und orange Acryl, L. 44cm ...[more]
Hermès Armreif mit beige und sandfarbenem Emaille Druckdekor "Hunde und Vögel", vergoldetes Metall,
2 Diverse Teile Hermés "Galop" Schmuck, 1970er Jahre: Armspange (79,3g, Ø 6,3cm) und Ring (4,8g, Gr
2 Diverse Teile Hermés "Galop" Schmuck, 1970er Jahre: Armspange (79,3g, Ø 6,3cm) und Ring (4,8g, Gr. 51), Metall versilbert, Tragespuren ...[more]
Paar Hermès "Cordage" Ohrclips, Silber 800, 15,3g, Ø 1,9cm, in Original Box
Vergoldetes Chanel Armband, 31,3g, L. 19,8cm, Originalbox ...[more]
5 Los(e)/Seite