6 Los(e)/Seite
Hermès Ablageschale mit Aborigine Druckdekor in Brauntönen, Schwarz und Gold, Boden mit Wildleder g
Hermès Ablageschale mit Aborigine Druckdekor in Brauntönen, Schwarz und Gold, Boden mit Wildleder geschützt, gestempelt, 21x17,5cm, Originalkarton
Hermès Aschenbecher mit gemalter Darstellung „Orchidee“ und goldgeflecktem Rand, außen Handsignatur
Hermès Aschenbecher mit gemalter Darstellung „Orchidee“ und goldgeflecktem Rand, außen Handsignatur, 3,6x19,3x15,7cm
Hermès Aschenbecher mit gemalter Darstellung „Goldfasan auf Zweig“ und orangefarbenem Rand, außen v
Hermès Aschenbecher mit gemalter Darstellung „Goldfasan auf Zweig“ und orangefarbenem Rand, außen vergoldet, gedruckte Signatur, 3,6x19,3x15,7cm
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Biedermeier Reiter mit zwei Pferden“, außen gedruck
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Biedermeier Reiter mit zwei Pferden“, außen gedruckte Signatur, Nr. 322, 3,6x19,3x15,7cm
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Biedermeier Jäger und Jägerin“, außen gedruckte Sig
Hermès Aschenbecher mit gedruckter Darstellung „Biedermeier Jäger und Jägerin“, außen gedruckte Signatur, Nr. 307, 3,6x19,3x15,7cm ...[more]
Eckige BVLGARI Schale mit Druckdekor "Gazelle und Rhinozeros" in Gold-Schwarz-Beige, Entw. Pascolo
Eckige BVLGARI Schale mit Druckdekor "Gazelle und Rhinozeros" in Gold-Schwarz-Beige, Entw. Pascolo Rupestre, Herst. Rosenthal, 18x18cm ...[more]
6 Los(e)/Seite