Los 21
8 Gedrechselte Gardinenhalter in Balusterform für 4 Fenster, Holz vergoldet über Bolusgrund, L. 20c
8 Gedrechselte Gardinenhalter in Balusterform für 4 Fenster, Holz vergoldet über Bolusgrund, L. 20cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Los 25
Kleine dreischübige Biedermeier Modellkommode mit partiell gerundeter Front zwischen seitlichen ebo