10 Los(e)/Seite
Empire Konsolspiegel mit Fächerintarsie im Spitzgiebel und Grisaille Malerei im Giebelfeld „Hippoka
Schmaler Mahagoni Pfeilerspiegel mit Spitzgiebel und Obstholz Bandintarsien, Anfang 19.Jh., 191x40c
Schmaler Mahagoni Pfeilerspiegel mit Spitzgiebel und Obstholz Bandintarsien, Anfang 19.Jh., 191x40cm, Furnierriss und kleine -fehlstelle ...[more]
Kleiner schlichter Biedermeier Spiegel mit Mahagoni furniertem Rahmen und feuervergoldeten Rosetten
Biedermeier Konsolspiegel mit geschnitzten Rosetten und doppelten Halbsäulen, Mahagoni funiert und
Biedermeier Konsolspiegel mit geschnitzten Rosetten und doppelten Halbsäulen, Mahagoni funiert und dunkel gebeizt, 139x63x9cm ...[more]
Zierlicher Konsolspiegel mit geschwärztem Spitzgiebel und Segmentbogen, Birke/Weichholz furniert, 1
Zierlicher Konsolspiegel mit geschwärztem Spitzgiebel und Segmentbogen, Birke/Weichholz furniert, 111,5x43cm, Defekte ...[more]
Ovaler vergoldeter Stuckspiegel mit ornamentalem Aufsatz und floralen Dekorationen, Spiegelglas mit
Ovaler Spätbiedermeier Spiegel in vergoldetem Stuckrahmen mit sparsamen Blumendekorationen, 64x73,5
Ovaler Spätbiedermeier Spiegel in vergoldetem Stuckrahmen mit sparsamen Blumendekorationen, 64x73,5cm, Altersspuren ...[more]
Messing Bullauge als Spiegel montiert, bez. "John Roby Ltd./Rainhill", #783107, Ø ges. 37,5cm, Alte
Messing Bullauge als Spiegel montiert, bez. "John Roby Ltd./Rainhill", #783107, Ø ges. 37,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Englischer Handspiegel mit guillochiertem Moirée Trompe l’oeil, MZ: E & Co., Birmingham 1909, Silbe
Kleiner Rokoko Altarspiegel mit getriebenem und versilbertem Messingblech Rahmen über blau gefasste
10 Los(e)/Seite