4 Los(e)/Seite
Bolz, G.J. "Portraitminiatur eines Herrn" 1840, Aquarell/Gouache auf Papier, u.l. sign./dat., Prunk
Fränckel, Liepmann (1772-1857) Miniatur "Junge Frau in blauem Kleid mit Flechtkrone", um 1800, Goua
Lupenfeine Miniatur "Junge Frau in weißem Empirekleid mit Goldschmuck", Anfang 19.Jh., Gouache/Elfe
2 Diverse lupenfeine Miniaturen des 19.Jh.: "Selbstportrait eines Künstlers mit Menjou Bärtchen und
4 Los(e)/Seite