4 Los(e)/Seite
5 Stuckrahmen mit Lorbeerfries, Ölvergoldung, FM ca. 51x40,8cm, RM 67x56,5cm, Alters- und Gebrauchs
5 Stuckrahmen mit Lorbeerfries, Ölvergoldung, FM ca. 51x40,8cm, RM 67x56,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Vergoldeter Rahmen mit schwarzem Hinterglas Passepartout, color. Stich von Daniel Orme (c.1766-1832
Hell patinierte Impressionisten Leiste, floral umlaufend beschnitzt mit durchbrochenen Ecken, FM 80
Kleiner Jugendstil Rahmen mit historischer Fotografie, Messing/Wurzelholz, wohl Erhard &Söhne/Schwä
4 Los(e)/Seite