10 Los(e)/Seite
Französischer Kaminspiegel mit figürlicher Dekoration "Putten mit Vase", Stuck vergoldet über Bolus
Französischer Kaminspiegel mit figürlicher Dekoration "Putten mit Vase", Stuck vergoldet über Bolusgrund, 2. Hälfte 19.Jh., 179x93cm ...[more]
Rokoko Spiegel mit geschnitztem Rahmen sowie durchbrochener Rocaille- und Blumenschnitzerei, 18.Jh.
Paar barocke Wandblaker mit Spiegeln und 2 Kerzenarmen, Holz vergoldet, Mitte 18.Jh., 55x39,5cm, 1x
Paar barocke Wandblaker mit Spiegeln und 2 Kerzenarmen, Holz vergoldet, Mitte 18.Jh., 55x39,5cm, 1x Glas gerissen, Altersspuren ...[more]
Vergoldeter klassizistischer Konsolspiegel mit filigranen floralen Festons und Rosettenrahmen als B
Kleiner gefasster klassizistischer Altarspiegel, mit Resten von Gold- und Silberfassung, Blatt- und
Biedermeier Konsolspiegel mit floralen Messing Rosetten und Beschlägen auf Mahagoni Rahmen mit ebon
Biedermeier Spiegel mit intarsiertem Giebelfeld "Blumenvase", um 1830, Mahagoni und Obstholz, 90x36
Biedermeier Spiegel mit intarsiertem Giebelfeld "Blumenvase", um 1830, Mahagoni und Obstholz, 90x36cm ...[more]
Biedermeier Konsolspiegel mit Spitzgiebel und Segmentbogen, Obstholzfurnier, 1. Hälfte 19.Jh., alte
Kleiner Biedermeier Spiegel in schlichter Façon, Mahagoni furniert mit hellen Bandintarsien und dun
Konvexspiegel in eckigem Papiermaché Rahmen mit reichem Reliefdekor, silber/schwarz gefasst, 32,5x3
10 Los(e)/Seite