13 Los(e)/Seite
Louis Vuitton Monogramm Canvas Weekender "Sirius 45", helle Lederbesätze mit geprägtem LV Monogramm
Louis Vuitton Monogramm Canvas Aktentasche "Porte-Documents Voyage GM", helle Lederbesätze mit gepr
Louis Vuitton Monogramm Canvas "IPad Hülle Mini", Nr. M60418, 20x14cm, mit Original Rechnung von 20
Louis Vuitton Monogramm Canvas "IPad Hülle Mini", Nr. M60418, 20x14cm, mit Original Rechnung von 2013 ...[more]
Louis Vuitton Monogramm Canvas Handtasche "Palermo", helle Lederbesätze mit geprägtem LV Monogramm,
Louis Vuitton Monogramm Canvas Trolley "Pegas", helle Lederbesätze mit geprägtem LV Monogramm, gold
Dunkelbrauner Nylon Louis Vuitton Kleidersack mit heller Lederschlaufe und goldfarbenem Reißverschl
Dunkelbrauner Nylon Louis Vuitton Kleidersack mit heller Lederschlaufe und goldfarbenem Reißverschluss, L. 154cm, neuwertig ...[more]
Khakifarbener Nylon Louis Vuitton Kleidersack, goldfarbener Reißverschluss und Kleiderbügel, L. 98c
Khakifarbener Nylon Louis Vuitton Kleidersack, goldfarbener Reißverschluss und Kleiderbügel, L. 98cm ...[more]
Ovale Hermès Kleiderbürste aus Makassar Ebenholz mit versilbertem Kettendetail und Plakette, bez.:
2 Diverse Hermès Seiden Carrés: "Springs" in blaugrau-gold Tönen (90x90cm, mittig Loch) und "Équipa
Le must de Cartier "Trinity" Drehkugelschreiber, Edelstahl vergoldet, Streifenguilloche, Clip mit r
Fink, Stefan (*1958) Füllfederhalter "Nachtigall" Grenadill, rhodinierte Fink Goldfeder 750, L. 16,
2 Teile Fink, Stefan (*1958): Skizzierstift "Storch" (lang), Grenadill (L. 14,3cm) und Rollerball "
Fink, Stefan (*1958) Drehbleistift "Storch" Grenadill (?), L. 12cm, im Drehknopf integriertes Radie
13 Los(e)/Seite