13 Los(e)/Seite
Großer William & Mary Spiegel mit naturalistischen floralen Intarsien auf Wulstleiste, England um 1
Paar ovale klassizistische Spiegel mit filigranen floralen Dekorationen, Holz geschnitzt und vergol
Louis XVI Konsolspiegel mit Rosettenkartusche und Schleifenbekrönung sowie Blattgehängen, um 1780,
Großer Konsolspiegel mit üppig vergoldetem Rahmen, Blatt- und Muschelbekrönung, inneres Spiegel mit
Konvexspiegel in vergoldeter Ornamentleiste, Ende 19.Jh., Ø 51cm, leichte Altersspuren ...[more]
Spiegel mit umlaufendem Eichenblatt- und Fruchtfries, Stuck vergoldet, 63x50cm, kleine Defekte
Spiegel mit umlaufendem Eichenblatt- und Fruchtfries, Stuck vergoldet, 63x50cm, kleine Defekte ...[more]
Venezianischer Spiegel mit vegetabilem Aufsatz und geschliffenen Ornamenten, inneres Spiegelglas fa
Kleiner eckiger Empire Spiegel mit vergoldetem Blattfries und Tatzenfüßen, Holz geschnitzt, weiß/go
Kleiner italienischer Spiegel in Barock Façon mit getriebenem Silber 800 Rahmen auf grauem Samt mon
Kleiner querformatiger Spiegel mit rustikaler floraler Ornamentik und Muschelbekrönung , Holz gesch
Biedermeier Konsolspiegel in schlichter Façon mit Spitzgiebel, Obstholz, 19.Jh., 103x38cm, leicht r
Biedermeier Konsolspiegel in schlichter Façon mit Spitzgiebel, Obstholz, 19.Jh., 103x38cm, leicht rissig ...[more]
Kleiner Biedermeier Spiegel mit Intarsienkartusche, Obstholz furniert, 98x42,5cm, Alters- und Gebra
Kleiner Biedermeier Spiegel mit Intarsienkartusche, Obstholz furniert, 98x42,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Rustikaler Konsolspiegel in ornamental und vegetabil geschnitztem Eichenrahmen, altes Spiegelglas,
Rustikaler Konsolspiegel in ornamental und vegetabil geschnitztem Eichenrahmen, altes Spiegelglas, 88x53cm, kleine Defekte ...[more]
13 Los(e)/Seite