6 Los(e)/Seite
Sehr großer vergoldeter Stuckrahmen mit gerillter Hohlkehle und halbplastischem Eichenlaub Fries, u
Barock Rahmen "Blattvoluten", Holz geschnitzt und vergoldet, 27x23cm, diverse Abplatzungen, Fassung
Barock Rahmen "Blattvoluten", Holz geschnitzt und vergoldet, 27x23cm, diverse Abplatzungen, Fassung und Spiegel ergänzt ...[more]
2 Opulent vergoldete und durchbrochene Stuckrahmen mit fein aquarellierten Fotografien, sign./dat.,
Rahmen in italienischem Renaissance Stil, dunkel gefasst, mit goldenen Eck Ornamenten, FM 62,2x52,1
2 Biedermeier Rahmen mit Lithographien (Hamburgensie und J.W. von Goethe), FM 42x32,5/40,3x48,8cm,
Biedermeier Rahmen mit coloriertem Stich "Rossmarkt Frankfurt" (fleckig), FM 33x41,5cm, RM 39,7x48,
Biedermeier Rahmen mit coloriertem Stich "Rossmarkt Frankfurt" (fleckig), FM 33x41,5cm, RM 39,7x48,5cm ...[more]
6 Los(e)/Seite