16 Los(e)/Seite
Französische versilberte Teekanne in Kugelform auf Rechaud mit Pferdekopf Tülle, plastischem Eichel
Versilberter Entrée Dish mit floral reliefierten Rändern und plastischem "Kürbis" Bajonettgriff, En
Rundes englisches Entrée Dish mit Perlrand, Bajonettgriff und geteiltem Einsatz, Anfang 20.Jh., H.
Paar hohe copper plated Leuchter mit Rillen- und Strahlendekor auf rundem Fuß, England 19.Jh., H. 2
Paar hohe copper plated Leuchter mit Rillen- und Strahlendekor auf rundem Fuß, England 19.Jh., H. 23cm, diverse Defekte, berieben ...[more]
Paar niedrige copper plated Leuchter mit flachem Rillenrelief auf ovalem Fuß, England 19.Jh., H. 17
Paar klassische plated Leuchter in schlichter Form mit graviertem Family Crest "Sinkendes Schiff" u
Paar englische Teleskopleuchter auf ovalem Fuß, Kupfer versilbert, H. 14cm, Gebrauchsspuren und Kra
Paar englische Teleskopleuchter auf ovalem Fuß, Kupfer versilbert, H. 14cm, Gebrauchsspuren und Kratzer, Mechanismus defekt ...[more]
Paar englische Leuchter auf eckigem Fuß mit Rillendekor, Kupfer versilbert, H. 18,5cm, kleine Defek
Paar englische Leuchter auf eckigem Fuß mit Rillendekor, Kupfer versilbert, H. 18,5cm, kleine Defekte und Kratzer ...[more]
Großes englisches Tablett in ovaler Form mit durchbrochenem Galerierand, Perlmuster, ebonisierten H
Versilbertes Kupfer Tablett in ovaler Form mit geschwungenem Galerierand auf vier Füßen, 20.Jh., 62
Versilbertes Kupfer Tablett in ovaler Form mit geschwungenem Galerierand auf vier Füßen, 20.Jh., 62x40cm, etw. berieben ...[more]
Versilbertes Kupfer Tablett in ovaler Form mit geschwungenem Galerierand auf vier Füßen, 20.Jh., 61
Versilbertes Kupfer Tablett in ovaler Form mit geschwungenem Galerierand auf vier Füßen, 20.Jh., 61x40cm, berieben, Rand etw. defekt ...[more]
Schlichtes ovales Tablett mit hohem Rand und integrierten Handhaben, versilbert, 20.Jh., 45x29cm, l
Schlichtes ovales Tablett mit hohem Rand und integrierten Handhaben, versilbert, 20.Jh., 45x29cm, leichte Kratzer, etw. verfärbt ...[more]
2 Diverse französische Teller mit Perlrand und gravierten Monogrammen "EB" und "AB", versilbert, Ch
Historismus Sardinendose mit durchbrochener versilberter Wandung, Glaseinsatz und plastischem Fisch
2 Diverse versilberte Teile WMF Tischdekoration, um 1930: 2 Serviettenring "Hase" (H. 6cm) und Mess
Filigran gewickelte Flaschenwiege, Chrom, 20.Jh., 19x25x11cm ...[more]
16 Los(e)/Seite