6 Los(e)/Seite
Helmbarte (Hellebarde), Eisen geschmiedet/Holz, 19.Jh., H. 208cm, Fehlstelle, korrodiert ...[more]
Vorderlader Steinschloss Reiter Pistole mit verzierten Messingbeschlägen, wohl Balkan 18.Jh., seitl
Kriegsmarine Offiziersdolch "Modell M 1938" mit blanker Klinge, elfenbeinfarbenem Griff mit Drahtum
3 Diverse Teile: Osmanje-Orden (2. Modell), 3. Klasse (6,5x6,5cm, Agraffe fehlt, etw. defekt) und 2
Eleganter Gehstock mit Elfenbeingriff mit plastischem Verbindungszirkel als Reliefschnitzerei und E
Studentika Kristall Schankkanne mit reichem Schliffdekor und Silber 800 Montierung, Corpsgeschenk d
6 Los(e)/Seite