7 Los(e)/Seite
Vollpräparat "Stehender Dachs mit Silbertablett" (Meles meles) Jagdtrophäe, 20.Jh., H. 67cm ...[more]
Vollpräparat "Liegender Fuchs" (Vulpes vulpes) in sehr naturalistischer Ausführung, 20.Jh., 19x44x4
Vollpräparat "Liegender Fuchs" (Vulpes vulpes) in sehr naturalistischer Ausführung, 20.Jh., 19x44x45cm ...[more]
Jagdtrophäen "Zwei Rotfuchsköpfe" auf Holzbrett montiert, beschr. "Los Cerrejones, 3.II.07, H.G.K."
Schultermontage "Wildschwein Keiler" (Sus scrofa) Jagdtrophäe, 20.Jh., H. ca. 55cm, L. 61cm, leicht
Schultermontage "Wildschwein Keiler" (Sus scrofa) Jagdtrophäe, 20.Jh., H. ca. 55cm, L. 61cm, leichte Defekte ...[more]
Schultermontage "Steinbock", Jagdtrophäe, bez. "Sierra Nevada 2002 HGK", 20.Jh., H. ca. 86cm, leich
Schultermontage "Steinbock", Jagdtrophäe, bez. "Sierra Nevada 2002 HGK", 20.Jh., H. ca. 86cm, leichte Defekte ...[more]
Schultermontage "Steinbock", Jagdtrophäe, bez. "R.N. Gredos 2003 HGK", 20.Jh., H. ca. 105cm, leicht
Schultermontage "Steinbock", Jagdtrophäe, bez. "R.N. Gredos 2003 HGK", 20.Jh., H. ca. 105cm, leichte Defekte ...[more]
Schultermontage "Red Litschi Wasserbock" (Kobus leche) Jagdtrophäe, 20.Jh., H. ca. 50cm, L. 72cm, l
Schultermontage "Red Litschi Wasserbock" (Kobus leche) Jagdtrophäe, 20.Jh., H. ca. 50cm, L. 72cm, leichte Defekte ...[more]
7 Los(e)/Seite