21 Los(e)/Seite
Leder Luxus-Weekend-Koffer mit Kleiderfach und vielteiligem Reisenecessaire aus Kristalldosen und -
Antiker englischer Kroko Koffer mit geprägtem Monogramm "LWF" und dunkelrotem Leder Interieur mit m
Louis Vuitton "Sarah" Portemonnaie aus Cuir Monogram Vernis Lackleder in Rot, 10x19x3cm, Gebrauchss
Louis Vuitton "Sarah" Portemonnaie aus Cuir Monogram Vernis Lackleder in Rot, 10x19x3cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Louis Vuitton Clutch "Pochette Montaigne" mit Push-Lock Verschluss und Innentasche sowie 2 verschie
Christian Dior "Soft Shopping Bag" in schwarzem Nappaleder mit klassischer Cannage-Steppung, silber
3 Diverse Teile Gucci "Ophedia" Schultertasche, Kosmetiktasche und Portemonnaie, Canvas beige mit b
Hermès Porzellan Ascher mit Umdruckdekor "Paradepferd" und handkoloriertem Rand, 1990er Jahre, 4x19
Hermès Porzellan Ascher mit Umdruckdekor "Paradepferd" und handkoloriertem Rand, 1990er Jahre, 4x19x15,5cm, etw. berieben ...[more]
Hermès Seiden Carré "Les Poulains" auf rotem Grund, Entw.: 1960 Xavier de Poret, 85x85cm, leichte T
Hermès Seiden Carré "Les Poulains" auf rotem Grund, Entw.: 1960 Xavier de Poret, 85x85cm, leichte Tragespuren, etw. fleckig ...[more]
Hermès Seiden Carré "Dans un Jardin anglais", bunt auf schwarz, Entw.: Alice Shirley 2015, 90x90cm
Hermès Seiden Carré "Dans un Jardin anglais", bunt auf schwarz, Entw.: Alice Shirley 2015, 90x90cm ...[more]
Hermès Seiden Carré "Libres comme L'Air", Blautöne, Entw.: Annie Faivre 2003, 90x90cm, fleckig
Hermès Seiden Carré "Libres comme L'Air", Blautöne, Entw.: Annie Faivre 2003, 90x90cm, fleckig ...[more]
Chanel Tuch mit "CC" Logo mit Paisley in Dunkelgrün, Kaschmir/Seide, mit Etikett, 140x140cm, leicht
Chanel Tuch mit "CC" Logo mit Paisley in Dunkelgrün, Kaschmir/Seide, mit Etikett, 140x140cm, leichte Tragespuren ...[more]
Chanel Seiden Carré in beige, mit Etikett, 85x85cm, leichte Tragespuren ...[more]
Gianni Versace Samtkissen "Amor & Psyche" mit antikisierendem Druckdekor in Grün und Orange, 65x65c
Gianni Versace Samtkissen "Amor & Psyche" mit antikisierendem Druckdekor in Grün und Orange, 65x65cm, etwas fleckig ...[more]
Cartier Lupe "Les must de Cartier" mit Chinalack Griff und vergoldeter Fassung, Nr. 10983, L. 12,5c
Cartier Lupe "Les must de Cartier" mit Chinalack Griff und vergoldeter Fassung, Nr. 10983, L. 12,5cm, Original Etui ...[more]
Versilbertes Christian Dior Feuerzeug "Les Briquets", in Orignal Box, H. 7cm ...[more]
Bordeauxroter Montblanc Füllfederhalter, Modell "Meisterstück" mit 14K GG Feder, Modell 4810, L. 13
Bordeauxroter Montblanc Füllfederhalter, Modell "Meisterstück" mit 14K GG Feder, Modell 4810, L. 13,5cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
43 Diverse Parker Schreibgeräte in Schaukasten und z.T, in Lederetuis: 16 Füllfederhalter, 19 Kugel
5 Diverse Silber Schreibgeräte von Delta und Otto Hutt: 2 Füllfederhalter, 2 Kugelschreiber, 1 Dreh
9 Diverse Cross Schreibgeräte, z.T. Silber und Metall verg.: 2 Füllfederhalter, 4 Kugelschreiber, 2
16 Diverse Schreibgeräte Faber Castell: 5 Füllfederhalter, 5 Kugelschreiber, 1 Bleistift und Platig
22 Lamy Schreibgeräte in Lederetui bzw. Box: 16 Füllfederhalter, 6 Kugelschreiber, dazu 3x Tinte
22 Lamy Schreibgeräte in Lederetui bzw. Box: 16 Füllfederhalter, 6 Kugelschreiber, dazu 3x Tinte ...[more]
21 Los(e)/Seite