5 Los(e)/Seite
Paar Gartenskulpturen "Cavalier" und "Flötenspieler" aus dem Rokokogarten von Schloss Veitshöchheim
Paar große Gartenskulpturen „Pferdeköpfe“, wohl Anfang 20.Jh., Steinguss mit Witterungspatina, ca.
Paar große Gartenskulpturen „Pferdeköpfe“, wohl Anfang 20.Jh., Steinguss mit Witterungspatina, ca. 62x68cm ...[more]
Wasserspeier "Löwenkopf" für Wandbrunnen, Steinguss mit Witterungsspuren, 20,5x20,5cm ...[more]
Paar große Garten Vasen mit kanneliertem Korpus und ausladenden Henkeln auf eckigem Fuß, Eisen schw
Paar große Pflanzkübel in eckig-konischer Form, Holz schwarz lackiert, bez.: "Out-Standing", 20.Jh.
5 Los(e)/Seite