4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1130
Japanische Bronze "Samurai in Schrittstellung", rot braun patiniert mit Goldtauschierungen, sign. E
Los 1131
Japanische Bronze "Stehender Mann mit Falke", rot braun patiniert mit Goldtauschierungen, sign. Eis
Los 1139
Ornamental durchbrochenes Bronze Tsuba mit Goldtauschierung, Japan, 8x7cm, leichte Altersspuren
Ornamental durchbrochenes Bronze Tsuba mit Goldtauschierung, Japan, 8x7cm, leichte Altersspuren ...[more]
Los 1163
Koitsu, Tsuchiya (1870-1949) "Shoji See" 1934, Farbholzschnitt, 24x36,5cm (m.R. 38,5x52,5cm), leich
Koitsu, Tsuchiya (1870-1949) "Shoji See" 1934, Farbholzschnitt, 24x36,5cm (m.R. 38,5x52,5cm), leicht vergilbt ...[more]
4 Los(e)/Seite