13 Los(e)/Seite
Paar norddeutsche Rokoko Spiegel mit oben und unten geschweift abschließenden Rahmen sowie Muschelk
Dekorativer Kaminspiegel aus Wandvertäfelung mit vergoldeten Rocailleschnitzereien auf seladongrüne
Konsolspiegel mit Medaillon "Cäsarenportrait", vegetabilen Verzierungen und Schleifenbekrönung, Hol
Opulenter Florentiner Spiegel (129x81cm) mit Konsole mit weißer Marmorplatte (88x94x40cm) in barock
Opulenter Florentiner Spiegel (129x81cm) mit Konsole mit weißer Marmorplatte (88x94x40cm) in barocker Façon, resturiert ...[more]
Opulent geschnitzter und vergoldeter Spiegel im Barock Stil, um 1880/1890, 112x107cm ...[more]
Großer französischer Kaminspiegel mit floral durchbrochenem Aufsatz, oben gerundeten Ecken, Perllei
Regency Konvex Spiegel mit Adlerbekrönung, schwarz/gold gefasst, 75x46cm ...[more]
Runder Konvexspiegel mit Kugelfries in der Hohlkehle, weiß/gold gefasst, 19.Jh., Ø 62cm ...[more]
Vergoldeter Spiegel mit Schleifenbekrönung im Louis XVI Stil, 46x36cm, etw. defekt, berieben
Vergoldeter Spiegel mit Schleifenbekrönung im Louis XVI Stil, 46x36cm, etw. defekt, berieben ...[more]
Paar kleine ovale Spiegel in Silber gelüsterten Rahmen mit floralen Reliefs, Spanien 19.Jh., 43x38c
Paar kleine ovale Spiegel in Silber gelüsterten Rahmen mit floralen Reliefs, Spanien 19.Jh., 43x38cm ...[more]
Kleiner Louis XVI Tischspiegel mit getriebenen Metallrahmen, 31x22cm, etw. defekt, berieben ...[more]
Kleiner rechteckiger Spiegel mit vergoldetem Kreuzband auf versilberter Rillenleiste und facettiert
Großer Art Deko Rotlack Spiegel mit geschnitzten versilberten Blütenornamenten und eingeschobenem f
13 Los(e)/Seite