Los 887
Reich geschnitzter und durchbrochen gearbeiteter Rahmen im Barock Stil, Holz vergoldet, 38x25cm, eh
Reich geschnitzter und durchbrochen gearbeiteter Rahmen im Barock Stil, Holz vergoldet, 38x25cm, ehem. Slg. Walter Vonficht/Allgäu
Los 888
3 Diverse kleine Rahmen, 18./19.Jh., 1x mit Samt bespanntes Holz, FM 19,3x14,2/20,5x24,2/32,7x24,1c