15 Los(e)/Seite
Paar versilberte Tafelgirandolen mit kanneliertem Schaft und 9flammigen Aufsätzen an geschwungenen
Paar 5flammige Leuchter in klassizistischer Façon auf rundem Fuß mit kanneliertem Schaft und Perlra
Paar große versilberte Säulenleuchter mit reichem floralem Reliefdekor, England um 1900, H. 32cm, k
Paar große versilberte Säulenleuchter mit reichem floralem Reliefdekor, England um 1900, H. 32cm, kl. Defekte, etw. berieben ...[more]
Paar große versilberte Säulenleuchter mit reichem floralem Reliefdekor sowie plastischen "Bocksköpf
Paar englische Säulenleuchter mit Reliefdekor "Girlanden" auf eckiger Basis, versilbert, um 1900, H
Paar englische Säulenleuchter mit Reliefdekor "Girlanden" auf eckiger Basis, versilbert, um 1900, H. 29,5cm, Druckstellen ...[more]
Paar kleine versilberte Leuchter mit klassischen Reliefdekoren "Schleifen und Blütenranken", H. 20c
Paar kleine versilberte Leuchter mit klassischen Reliefdekoren "Schleifen und Blütenranken", H. 20cm ...[more]
Ovales versilbertes Tablett mit Gitterrand, 4,5x45,5x31cm, abgeputzt ...[more]
Ovales versilbertes Tablett mit Gitterrand und Monogramm Gravur "WMP", 5,5x51x35cm, abgeputzt
Ovales versilbertes Tablett mit Gitterrand und Monogramm Gravur "WMP", 5,5x51x35cm, abgeputzt ...[more]
Ovales englisches Mahagoni Tablett mit Muschelintarsie und versilbertem Rand, 31x45cm, Gebrauchsspu
Ovales englisches Mahagoni Tablett mit Muschelintarsie und versilbertem Rand, 31x45cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Ovales englisches Tablett mit durchbrochenem Galerierand und seitlichen Handhaben, versilbert, 46x3
Ovale englische Terrine in schlichter Façon mit seitliche Handhaben, versilbert, Roberts & Belk/She
Versilbertes Entrée Dish mit Bajonettgriff und Perlrand in ovaler Form, Herst. Johnston/Glasgow, An
Versilbertes Entrée Dish mit Bajonettgriff, godroniertem Korpus und Perlrand in ovaler Form, Englan
Versilberter WMF Sardinendose mit mattiertem Glaseinsatz und plastischem Griff "Fisch mit Dreizack"
2 Diverse versilberte Teile Weinset mit plastischem "Weinlaubdekor": Korkenzieher (L. 17cm) und Fla
15 Los(e)/Seite