6 Los(e)/Seite
5 Teile GARPA Gartenmöbel, Modell "Fontenay", Teak/Stahl bestehend aus: 4 Klappstühle (H. 45/84,5)
4 Teile GARPA Gartenmöbel, Modell "Fontenay", Teak/Stahl bestehend aus: Sitzbank (H. 45/84,5cm), Pa
GARPA Barwagen, Modell "Fontenay", Teak/Stahl, 73x96x55-75cm ...[more]
4 Teile Merxx Gartenmöbel Modell "Schlossgarten": Tisch mit Schirmloch (H. 86cm) und 3 Armlehnsesse
Französischer Kaffeehaus Tisch mit geschwärztem Gusseisen Fuß und Mascarons sowie Messing gefasster
3 Moderne Bistro Stehtische mit geschwärztem Gusseisen Fuß und weißer Marmorplatte, 20.Jh., H. 110c
3 Moderne Bistro Stehtische mit geschwärztem Gusseisen Fuß und weißer Marmorplatte, 20.Jh., H. 110cm/Ø 60cm, 1x Platte lose ...[more]
6 Los(e)/Seite