11 Los(e)/Seite
Großer prunkvoller Barockspiegel mit seitlichen Blumenfestons, sowie Maskaron Bekrönung und auslade
Großer ovaler Barockspiegel mit reich geschnitzten und vergoldeten Blüten und Rocaillen, sowie Grav
Großer Rokoko Konsolspiegel mit geschnitztem und vergoldetem Rahmen, durchbrochene Rocaille- und Bl
Trumeauspiegel im Stil des friederizianischen Rokoko mit floralen vergoldeten Schnitzereien auf eis
Trumeauspiegel im Stil des friederizianischen Rokoko mit floralen vergoldeten Schnitzereien auf eisenroter Fassung, um 1900, 220x71cm ...[more]
Schleswig-Holsteiner Konsolspiegel, Nussbaum mit durchbrochener Schnitzerei im Fries sowie geschnit
Empire Konsolspiegel mit ovaler Kartusche im Oberteil darin Kupferstich „Leseszene“, Mahagoni mit F
Kleiner Mahagoni Konsolspiegel mit geschnitzter Schleife- und Festonbekrönung, um 1780/1800, 70x32c
Kleiner Mahagoni Konsolspiegel mit geschnitzter Schleife- und Festonbekrönung, um 1780/1800, 70x32cm ...[more]
Biedermeier Konsolspiegel mit Spitzgiebel und ebonisierten Elementen sowie (nach-) vergoldeten Meta
Kleiner Biedermeier Konsolspiegel mit ebonisierten Ecken und Segmentbogen sowie Bronze Rosetten, Ma
Kleiner Biedermeier Konsolspiegel mit ebonisierten Ecken und Segmentbogen sowie Bronze Rosetten, Mahagoni, 114x45cm
Kleiner Biedermeier Konsolspiegel mit Fächerornament im Giebel, Mahagoni mit ebonisierten Elementen
Kleiner Biedermeier Konsolspiegel, Obstholz, 103x40cm, min. Gebrauchspuren ...[more]
11 Los(e)/Seite