12 Los(e)/Seite
4 Teile Gusseisen Gartenmöbel: Bank und 3 Sessel mit durchbrochenen Lehnen und reliefiertem Farn- u
Runder Gartentisch mit runder Marmorplatte auf floralem Gusseisen Gestell, weiß lackiert, H. 81cm,
Runder Gartentisch mit runder Marmorplatte auf floralem Gusseisen Gestell, weiß lackiert, H. 79cm,
Paar große Schmiedeeisen Windlichter auf drei Beinen mit Glastuben, 3teilig, H. 110cm, Ø 25cm, Glas
Paar moderne Gartenschlauch Halter "Pferd auf Brücke", Gusseisen farbig gefasst, 22x25,5x11cm, Rost
Gusseisen Doorstopper/ Türstopper „Pferd“, dunkel patiniert, 22x25x9cm, leichte Rostspuren, ehem. S
Paar helle Marmor Vollsäulen mit dorischen Kapitellen und Basen, mehrteilig, 19.Jh., H. 164cm, Basi
10 Diverse Sandstein und Marmor Gartendekorationen: Mörser, Ornamente, Sockel und Fragmente, H. 10-
Paar Stein Gartenfiguren "Turteltauben" auf Sockel mit floralem Relief, H. 54cm, etw. defekt, 1x am
Paar Stein Gartenfiguren "Turteltauben" auf Sockel mit floralem Relief, H. 54cm, etw. defekt, 1x am Fuß gebrochen ...[more]
Japanische Stein Gartenlaterne, 20.Jh., H. 84cm, Ø 70cm, etw. defekt ...[more]
Japanische Stein Gartenpagode, 20.Jh., H. 98cm, Sockel 30x30cm ...[more]
2 Diverse Steinfiguren "Stehende Buddhas" auf Lotussockel, 20.Jh., H. 120cm, kl. Defekte, 1x Arm fe
2 Diverse Steinfiguren "Stehende Buddhas" auf Lotussockel, 20.Jh., H. 120cm, kl. Defekte, 1x Arm fehlend ...[more]
12 Los(e)/Seite