10 Los(e)/Seite
4 Tobias, Herbert (1924-1982) "Valeska Gert (1892-1978)" 1955/1960/1976, Fotografien, Abzüge um 197
Elvis Presley Autogrammkarte mit Widmung und Autograph, m. bez. "Loving you Elvis Presley", Teldec/
Heinz Erhardt Autogrammkarte mit Widmung und Autograph in grün, 1960er Jahre, Fackelträger-Verlag/
Pelé Autogrammpostkarte von Pepsi mit Autograph, 14,8x10,2cm, minim. Erhaltungsmängel ...[more]
Autogrammalbum mit ca. 147 Autogrammkarten von Musizierenden und Schauspielenden, u.a.: Heinz Rühma
Autogrammalbum mit ca. 80 Autogrammkarten von Musizierenden und Schauspielenden, u.a.: Peter Franke
Autogrammalbum mit ca. 56 Autogramm-/ Postkarten von Musizierenden, Schauspielenden, Politikern u.a
Aufklappbares Bakkelit Etui "Putto mit Hirsch" darin ovale Daguerreotypie "Junger Mann", 12,5x10cm
Aufklappbares Bakkelit Etui "Putto mit Hirsch" darin ovale Daguerreotypie "Junger Mann", 12,5x10cm ...[more]
Frühe Photographie "Portrait einer Dame" in reich punziertem Lederetui, wohl colorierte Daguerreoty
Frühe Photographie "Portrait einer Dame" in reich punziertem Lederetui, wohl colorierte Daguerreotypie, 19.Jh., 1,5x9,5x8m, kl. Defekte ...[more]
Frühe Photographie "Mädchen im blauen Kleid", coloriert, 19.Jh., gerahmt, 9,5x7cm (m.R. 19x16cm), e
Frühe Photographie "Mädchen im blauen Kleid", coloriert, 19.Jh., gerahmt, 9,5x7cm (m.R. 19x16cm), etw. defekt ...[more]
10 Los(e)/Seite