Los 691
Hochformatiger Gobelin „Jagdszene“ , Wolle/Baumwolle, wohl Flandern 19.Jh., 179x110cm, min. beschäd
Hochformatiger Gobelin „Jagdszene“ , Wolle/Baumwolle, wohl Flandern 19.Jh., 179x110cm, min. beschädigt, kleine Defekte ...[more]
Stickmustertuch "ABC/Adam und Eva", 19.Jh., 33x33cm (m.R. 42x42cm), Defekte ...[more]